Информация, которая
делает вас богаче
События
NZT RUSFOND
Волна полугодовых отчетов схлынула. А рынки на хаях!

Уважаемые читатели! Хотим напомнить, что мы завершили чтение нашего авторского курса для инвесторов. Курс состоит из трех частей “Фундаментальный Анализ” Лектор Игорь Шимко Программа курса: Сбор информации – первоисточники Отчетности РСБУ, МСФО, US GAAP. Специфика экономики пр-тия и отраслей


NZT RUSFOND
О перспективах мирового рынка нефти, а также о ситуации с российскими производителями нефтяного оборудования поговорим с Игорем Шимко и Ильей Каленковым.

NZT RUSFOND
Это новый дискуссионный формат о макро. Не заменяет обычные вебинары, но является полезным дополнением, так как макро стало очень важным.

NZT RUSFOND
Денежно-кредитная политика ФРС уже начала шатать банки в США, да и Европа выглядит зыбко. Что делать инвесторам, какая стратегия сейчас будет помогать сохранять и зарабатывать?
NZT RUSFOND
Итоги сложного 2022-го и прогнозы на туманный 2023-ий.
NZT RUSFOND
Что делать инвестору в непростое время: сценарии, инструменты, идеи
NZT RUSFOND
Уже шесть пакетов санкций против России позади и маячит седьмой. Дивиденды объявлены, большой кризис набирает обороты.

NZT RUSFOND
Разберем с командой NZT Rusfond, что сейчас происходит с идеями на американском рынке, что нас ждет на Мосбирже, а также какой ребаланс и риски есть в связи с ситуацией.
NZT RUSFOND
Аналитическая команда NZT Rusfond подведет итоги уходящего 2021 года.
NZT RUSFOND
Переоценка наконец-то дошла до идей по российскому рынку. Индекс Московской биржи превысил 4000 пунктов, а «Распадская», «Мечел», «Русал» и «Газпром» принесли огромную прибыль.
NZT RUSFOND
Кризис дал огромные возможности и позволил сделать «иксы», подбирая акции, котировки которых были раздавлены пандемией.
NZT RUSFOND
Ставка ЦБ на дне, как выстраивать план инвестиционной работы с дивидендными акциями;
Что делать с «Норникелем», и какие перспективы после многочисленных аварий;
NZT RUSFOND

Уважаемые подписчики, Прошло полгода с прошлого вебинара с акцентом на российский рынок. За это время произошло большое количество событий как у эмитентов, так во внешнем фоне России и мира.

NZT RUSFOND

В мае мы провели свой первый вебинар по международному рынку на биржах NYSE и NASDAQ. На данном вебинаре проведем ревизию актуальности инвестиционных идей в привязке к макроситуации. Пакет исследованных компаний существенно вырос за полугодие.

NZT RUSFOND

Уважаемые подписчики, В этом году график мероприятий существенно сдвинулся из-за карантинов, но все же у нас получается организовать очный “курс молодого инвестора” в Санкт-Петербурге, в течение двух дней – 22-23 августа. Расписание с 12:00 до 17:00.

NZT RUSFOND
После майского вебинара по американскому рынку, бумаги уже отросли на 30%, а что можно выбрать среди наших эмитентов?
NZT RUSFOND
Кризис-2020, «новый 2008-ой» дает возможность полноценно войти в работу на международных рынках.
NZT RUSFOND
Цель вебинара — сформировать понимание рисков, связанных с инвестированием, и познакомить инвестора со способами их снижения.

На вебинаре будут разобраны риски поведения самого инвестора, риски в объектах инвестирования, а также действия, направленные на минимизацию убытков при наступлении рисков.